Лучшие спортсмены

Спортсмены нашей спортивной школы принимают участие в соревнованиях различного уровня ( районных, городских, всероссийских, международных). Мы хотим вас познакомить с лучшими из них.
Члены команды
Пилецкая Ольга Андреевна
КМС , 2 дан
Лучший результат - 2 место на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Пилецкая Ольга Андреевна
КМС , 2 дан
Лучший результат - 2 место на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Пилецкая Ольга Андреевна
КМС , 2 дан
Лучший результат - 2 место на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Члены команды
Сандрыгайло Софья Дмитриевна
КМС, 2 дан.
2 место- на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Сандрыгайло Софья Дмитриевна
КМС, 2 дан.
2 место- на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Сандрыгайло Софья Дмитриевна
КМС, 2 дан.
2 место- на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Члены команды
Жаринов Даниил Борисович
КМС, 1 дан.
Лучший результат - 3 место на Чемпионате России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Жаринов Даниил Борисович
КМС, 1 дан.
Лучший результат - 3 место на Чемпионате России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Жаринов Даниил Борисович
КМС, 1 дан.
Лучший результат - 3 место на Чемпионате России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Члены команды
Панова Даниелла Михайловна
КМС , 1 дан.
3 место - Чемпионат России по пхумсэ и фристайлу 2022 (г.Хабаровск)
Панова Даниелла Михайловна
КМС , 1 дан.
3 место - Чемпионат России по пхумсэ и фристайлу 2022 (г.Хабаровск)
Панова Даниелла Михайловна
КМС , 1 дан.
3 место - Чемпионат России по пхумсэ и фристайлу 2022 (г.Хабаровск)
Члены команды
Ахматова Елизавета Константиновна
КМС, 1 пум.
Первенство России по пхумсэ и фристайлу 2022 (г.Хабаровск)
Ахматова Елизавета Константиновна
КМС, 1 пум.
Первенство России по пхумсэ и фристайлу 2022 (г.Хабаровск)
Ахматова Елизавета Константиновна
КМС, 1 пум.
Первенство России по пхумсэ и фристайлу 2022 (г.Хабаровск)
Члены команды
Ахматова Илья Константинович
КМС, 1 пум.
Лучший результат : 5-8 место на "Чемпионате Росси среди кадетов 2018".
Ахматова Илья Константинович
КМС, 1 пум.
Лучший результат : 5-8 место на "Чемпионате Росси среди кадетов 2018".
Ахматова Илья Константинович
КМС, 1 пум.
Лучший результат : 5-8 место на "Чемпионате Росси среди кадетов 2018".
Члены команды
Ивахницкий Никита Ростиславович
КМС, 1 дан.
5 место - Чемпионат России по пхумсэ и фристайлу 2020 (г.Симферополь)
Ивахницкий Никита Ростиславович
КМС, 1 дан.
5 место - Чемпионат России по пхумсэ и фристайлу 2020 (г.Симферополь)
Ивахницкий Никита Ростиславович
КМС, 1 дан.
5 место - Чемпионат России по пхумсэ и фристайлу 2020 (г.Симферополь)
Члены команды
Уличев Ярослав Евгеньевич
КМС, 1 дан.
Лучший результат - 2 место на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Уличев Ярослав Евгеньевич
КМС, 1 дан.
Лучший результат - 2 место на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Уличев Ярослав Евгеньевич
КМС, 1 дан.
Лучший результат - 2 место на Первенстве России по пхумсэ - фристайл 2022г.
Члены команды
Метальникова Полина Михайловна
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2021г.
Метальникова Полина Михайловна
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2021г.
Метальникова Полина Михайловна
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2021г.
Члены команды
Масленникова Мария Георгиевна
2 разряд, 1 дан.
Лучший результат - 1 место на Всероссийском турнире "Самарская орбита" 2022г.
Масленникова Мария Георгиевна
2 разряд, 1 дан.
Лучший результат - 1 место на Всероссийском турнире "Самарская орбита" 2022г.
Масленникова Мария Георгиевна
2 разряд, 1 дан.
Лучший результат - 1 место на Всероссийском турнире "Самарская орбита" 2022г.
Члены команды
Самигуллин Андрей Ильдарович
2 разряд , 1 пум.
Лучший результат - 1 место на "Первенстве Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Самигуллин Андрей Ильдарович
2 разряд , 1 пум.
Лучший результат - 1 место на "Первенстве Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Самигуллин Андрей Ильдарович
2 разряд , 1 пум.
Лучший результат - 1 место на "Первенстве Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Члены команды
Малиновская Алина Вячеславовна
3 разряд, 1 пум
Лучший результат - 2 место на Всероссийском турнире "Самарская орбита" 2021г.
Малиновская Алина Вячеславовна
3 разряд, 1 пум
Лучший результат - 2 место на Всероссийском турнире "Самарская орбита" 2021г.
Малиновская Алина Вячеславовна
3 разряд, 1 пум
Лучший результат - 2 место на Всероссийском турнире "Самарская орбита" 2021г.
Члены команды
Блощицын Лев Владимирович
2 разряд , 1 пум
2 место - Первенство г. Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2022
Блощицын Лев Владимирович
2 разряд , 1 пум
2 место - Первенство г. Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2022
Блощицын Лев Владимирович
2 разряд , 1 пум
2 место - Первенство г. Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2022
Члены команды
Васильев Никита Сергеевич
2 разряд ,1 пум
2 место- Первенство г. Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2022
Васильев Никита Сергеевич
2 разряд ,1 пум
2 место- Первенство г. Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2022
Васильев Никита Сергеевич
2 разряд ,1 пум
2 место- Первенство г. Санкт-Петербурга по пхумсэ и фристайлу 2022
Члены команды
Свешникова Елизавета
1 разряд, 1 гып
1 место- Всероссийские соревнования "Кубок Демида Момота" 2022
Свешникова Елизавета
1 разряд, 1 гып
1 место- Всероссийские соревнования "Кубок Демида Момота" 2022
Свешникова Елизавета
1 разряд, 1 гып
1 место- Всероссийские соревнования "Кубок Демида Момота" 2022
Члены команды
Гончаров Лев
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Гончаров Лев
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Гончаров Лев
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Члены команды
Поташов Роман
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Поташов Роман
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Поташов Роман
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Члены команды
Журавлев Федор
3 разряд , 1 гып
3 место- Всероссийские соревнования "Адмиралтейский шпиль" 2022
Журавлев Федор
3 разряд , 1 гып
3 место- Всероссийские соревнования "Адмиралтейский шпиль" 2022
Журавлев Федор
3 разряд , 1 гып
3 место- Всероссийские соревнования "Адмиралтейский шпиль" 2022
Члены команды
Федоров Себастьян
3 разряд ,1 гып.
Лучший результат - 3 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Федоров Себастьян
3 разряд ,1 гып.
Лучший результат - 3 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Федоров Себастьян
3 разряд ,1 гып.
Лучший результат - 3 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Члены команды
Васильев Ева Сергеевна
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Васильев Ева Сергеевна
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"
Васильев Ева Сергеевна
КМС, 2 дан.
Лучший результат - 1 место на "Первенство Санкт-Петербурга по пхумсэ 2021"